Бросить курить с помощью соды.

Здравствуйте мои дорогие читатели, сегодня я хочу вам рассказать еще про один способ броситькурить. Статья имеет чисто ознакомительный характер, сам не пробовал и посему рекомендовать не могу.Но поделиться сильно хочется.  Данный метод бросания курить подойдет тем, у кого нет желания тратить деньги на таблетки, пластыри и тому подобные средства, а на травы имеется стойкая аллергия.
Способ довольно прост и в исполнении не вызовет затруднений. Во первых при отказе от курения надо четко определить приоритеты, желания. Хотите отказаться, не курить, не вонять сигаретным дымом, чтобы ваши родные не дышали вместе с вами ядом, тогда возьмите себя в руки и бросьте курить.
 В этом вам поможет простая пищевая сода, во время желания закурить, которое вас посетит в первые дни следует полоскать рот раствором соды. Раствор надо приготовить так: на один стакан воды требуется чайная ложка соды. Все хорошенько перемешать, набирать в рот и прополоскать. Глотать раствор не рекомендуется, так как можно испортить желудок. Если вам не терпится и вы хотите еще сильнее ускорить процесс бросания курить, то следует пропитать сигареты аналогичным раствором соды, дать просохнуть. Сигареты сложить в пачку и носить с собой, при желании курить закуривайте. По отзывам мало у кого этого желания хватило докурить сигарету хотя-бы до середины. Только не в коем случае не бегите в магазин и не покупайте сигареты.
Ну вроде и все, как видите способ бросить курить довольно прост, не требует затрат, эффективность его не изучена в полной мере. Но пробуйте, ведь дорогу осилит лишь идущий. Всем спасибо, не курите.

Комментариев нет: