Мой метод !!!!


Привет мой читатель. Я конечно не гуру но хочется поделиться методом который я использовал для того, чтобы бросить курить. Небольшое отступление. Все методики которые описывались выше, проверенны на мне мной же. Лет через 10 после начала курения я множество раз бросал курить. Стал понимать высказывание про "бросить курить - легко, я сам много раз бросал". Жевал жевательную резинку, пил таблетки и т.д. и т.п. Но результат увы никакой. Да, не спорю, есть препараты которые лучше других помогают на начальном этапе, дальше неделя. две, три...срыв. Причины срыва могут быть разные, усталость, алкоголь, неудачи на работе, скандалы в семье. Но я считаю себя целеустремленным человеком. И попыток отказаться от этого дерьма не бросал. Снова и снова , раз за разом. Уже никого не удивляло моя фраза "бросил курить". И тут как-то раз я просто взял и стал тупо не курить. Просто не курить и все. И понял , что это все что нам втирали про трудности , различные средства - просто способ срубить бабла побольше с нас!!!! Мой метод самый простой и дешевый. Тупо не кури, не ходи за сигаретами, не трать на это деньги, не кашляй, не рассматривай уныло свою мокроту на асфальте. Товарищ, просто не кури и ВСЕ!!!! Да, не спорю , есть небольшой дискомфорт вначале, но это так смешно, что просто не охота про него говорить. Теперь я с улыбкой вспоминаю свои попытки бросить курить и так жалко становится денег , потраченных на все это , что просто кошмар.
Вот наверное и все. Вся сила в простоте. Не курить - легко. И гад Аллен Каррр знал про это, но он как и все бухгалтера умел считать деньги и написал книжку. Там бла, бла , бла...не кури, бла, бла , бла...легко бросить....бла, бла , бла...внутренний зверек - чудовище . И та же муть на всю книгу. А выхлоп получился неплохой. Ну и там реклама все же. Но я простой русский Ваня, не буду на вас наживаться, просто так расскажу. С завтрашнего дня -  просто не иди за сигаретами, не покупай и просто не кури.
Про повышение веса могу сказать одно. Я взял фито чай сибирскую ласточку, пропил неделю и даже похудел на пару килограмм.
Так что всем спасибо за внимание, будьте здоровы!!!!

Комментариев нет: