Знаменитые люди против сигарет

Знаменитости против курения.
В последнее время становится очень непопулярным курение. Так многие известные люди , звезды, политики отказываются от сигарет. Каждый конечно по разным соображениям , но все же. Я расскажу вам про некоторых из них:

1) Брэд Питт
Во время съемок фильма Троя Брэд Питт играл роль Ахиллеса, тогда то он и решил покончить с этой вредной привычкой, однако же после съемок он опять закурил. Решив не отступать Брэд вновь предпринял попытку бросить и эта попытка увенчалась успехом. Теперь он некурящий, жена и близкие гордятся им и всячески его поддерживают.
                2) Актриса Дженнифер Энистон долгие годы была увлеченной курильщицей, но в 2007 году приняла решение отказаться от курения. Дженнифер бросила курить с помощью своих занятий йогой. Теперь актриса не курить и мало того полностью перешла на здоровый образ жизни, включая питание.
              
             3) Актриса Кейт Хадсон бросила курить во время своей беременности, она решила, что нельзя травить своего ребенка дымом и решила отказаться от сигарет. После родов она также не начала курить, теперь гордится своим поступком.

          4) Эштон Кэтчер в день выкуривал не менее двух пачек сигарет, этой ситуацией была очень недовольна его бывшая жена Деми Мур , она же настояла на том чтобы Эштон бросил курить. Эштон Кэтчер отказался от табакокурения при помощью книги Аллена Карра. Актер счастлив , что бросил курить, но от алкоголя отказываться не собирается.

          5) Гвинет Пелтроу бросила курить с помощью силы воли в 24 года и стех пор не прикасается к сигаретам. Единственное исключение делает только в тех случаях, кода курение требует сценарий в фильмах. По ее мнению те моменты когда особенно остро хочется курить делает ее выбор особенно насыщенным.

      6) Актриса Кристен Стюард известная по фильму "Сумерки" публично отказалась от сигарет, это произошло в 2012 году, своим примером она заразила своих партнеров по фильму Эшли Гринн и Никки Рид.


     7) Российская актриса бросила курить при помощи своего диетолога. Специально подобранная диета была выбрана для вызывания отвращения вкуса сигарет. В нее вошли фрукты , овощи, свеже выжатые соки, все эти продукты ухудшают вкус табака. От кофе и спиртного актриса отказалась, так как они улучшают вкус сигарет.


      8) Актер Дмитрий Харатьян долго старался бросить курить, близкие и родные как могли помогали ему с этим. И после многих не успешных попыток он все-таки добился своего. Актер считает, что с курением ему помог его организм, включив своеобразный режим самосохранения.

  
      9) Известный писатель Сергей Лукьяненко смог отказаться от курения при помощи книги Аллена Карра, прочитав ее он сразу же отказался от курения. Как писатель Сергей отметил , что в книге используются психотерапевтические уловки, помогающие осознать, что привычка курить не приносит удовольствия.

Комментариев нет: