Выведение токсинов после курения.

Сегодня я хочу с вами поговорить о том как вывести быстро никотин и другие вредные вещества , накопившиеся за время курения из нашего родного и горячо любимого организма. Вывести всякую дрянь можно несколькими способами. Но следует помнить, что время, требуемое на очистку зависит от многих факторов, поэтому конкретно сказать как долго токсины будут выводится сказать нельзя. Но хуже во всяком случае не будет.

После курения наши лёгкие представляют собой жалкое зрелище: две грязные тряпочки, забитые смолами и продуктами распада вредных веществ. Чтобы  привести лёгкие в надлежащий вид, нужно хорошенько провентелировать их, в этом нам поможет занятие спортом. Пробежки, лечебная гимнастика, дыхательные упражнения, йога - все средства хороши в этом благородном деле, не ленитесь и постарайтесь хотя бы полчаса- час в день уделить этому. Особенно хорошо действуют прогулки по хвойному лесу ( можно заменит на лиственный или парк), желательно совместить занятия спортом с природой - никто вас не увидит, никакого стеснения, возмите напарника из числа приближенных людей, будет веселее и  безопасней.

Также особо благоприятно отмечены посещения бань или саун, попариться никогда не вредно, ведь это мероприятие открывает поры на коже, что позволяет быстрее вывести шлаки, токсины. Пейте больше соков, кисломолочных продуктов и молока. Кушайте много свежих фруктов. Особенно полезны в выведение токсинов и тяжёлых металлов яблоки. В состав яблок, а также свеклы входит пектин, который активно абсорбирует вредные вещества. Из овощей многие врачи советуют также употреблять больше лука, чеснока, сельдерея, артишока. Все это вам поможет не только очистить лёгкие но и улучшить общее состояние организма.

Следуя этим простым правилам вам удастся в разы ускорить процесс очищения организма. Для женщин это очень важно, особенно для будущих мамочек, ведь чем скорее вы выведете яды, тем меньше их получит ваш ребёнок, тем здоровее он родится. И хоть организм женщины во многом отличается от мужского, эти советы вам так же помогут. Здоровья вам и вашим близким!!!

Комментариев нет: